1883

Смотреть 1883 онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 19 декабря 2021
Режиссер: Бен Ричардсон, Кристина Ворос, Тейлор Шеридан
Актерский состав: Сэм Эллиотт, Тим Макгроу, Фэйт Хилл, Изабель Мэй, ЛаМоника Гаррет, Марк Риссман, Оди Рик, Джеймс Хеберт, Ioana Gratiela Brancusi, Anna Fiamorav
Сериал 1883 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Это был 1883 год. Джеймс Даттон проживает в Техасе и ранее служил армии конфедерации. Он капитан в отставке. Так вот он принял решение вместе со своей семьей уехать из Техаса и искать лучшую жизнь в другом месте. Для переезда они выбрали Северо-Запад. Для того чтобы путешествовать Даттон связался с ковбоями Ши и Томасом. Они помогали немецким иммигрантам. Но дорога оказалась не такой уж интересной и безопасной. На каждом шагу их поджидали сюрпризы в виде бандитов. На них могли напасть. Джеймс Даттон уже с нетерпением ждал, когда он доберется до Монтаны и наконец-то сможет начать жить полной жизнью.

Смотреть 1883 онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 50
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн 1883 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
2 Гость Анастасия   (03 июнь 2023 20:57)
Сериал покорил. Я давно уже таких серьезных и толковых фильмов не смотрела, а здесь все идеально. Настоящая жизнь, хорошие актеры, все без прикрас. Я неделю отходила от него, не могла больше ничего ни смотреть ни читать. Потом продолжила с Йеллоустоуна, и тоже не разочаровалась. 

         0
1 Гость Ольга   (25 март 2023 14:07)
Очень хороший сериал, суровый и прекрасный как сама жизнь. Ставлю 10.

Оставить комментарий