Дата: 20-03-2022, 12:42

1883

Смотреть 1883 онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 19 декабря 2021
Режиссер: Бен Ричардсон, Кристина Ворос, Тейлор Шеридан
Актерский состав: Сэм Эллиотт, Тим Макгроу, Фэйт Хилл, Изабель Мэй, ЛаМоника Гаррет, Марк Риссман, Оди Рик, Джеймс Хеберт, Ioana Gratiela Brancusi, Anna Fiamorav
Сериал 1883 онлайн бесплатно. Это был 1883 год. Джеймс Даттон проживает в Техасе и ранее служил армии конфедерации. Он капитан в отставке. Так вот он принял решение вместе со своей семьей уехать из Техаса и искать лучшую жизнь в другом месте. Для переезда они выбрали Северо-Запад. Для того чтобы путешествовать Даттон связался с ковбоями Ши и Томасом. Они помогали немецким иммигрантам. Но дорога оказалась не такой уж интересной и безопасной. На каждом шагу их поджидали сюрпризы в виде бандитов. На них могли напасть. Джеймс Даттон уже с нетерпением ждал, когда он доберется до Монтаны и наконец-то сможет начать жить полной жизнью.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, LostFilm, DniproFilm (укр), Eng.Original, Original

Смотреть 1883 онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 50
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть 1883 онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         -1
Гость Анастасия   оставлен 3 июнь 2023 20:57 #
Гость Анастасия
Сериал покорил. Я давно уже таких серьезных и толковых фильмов не смотрела, а здесь все идеально. Настоящая жизнь, хорошие актеры, все без прикрас. Я неделю отходила от него, не могла больше ничего ни смотреть ни читать. Потом продолжила с Йеллоустоуна, и тоже не разочаровалась. 

         0
Гость Ольга   оставлен 25 март 2023 14:07 #
Гость Ольга
Очень хороший сериал, суровый и прекрасный как сама жизнь. Ставлю 10.