50 штатов страха 1,2 сезон

Смотреть 50 штатов страха онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 13 апреля 2020
Режиссер: Алехандро Бругуес, Брайан Нетто, Йоко Окумура
Актерский состав: Таисса Фармига, Лулу Уилсон, Рон Ливингстон, Кристофер Хейердал, Рэйчел Броснахэн, Эйса Баттерфилд, Лиза Чандлер
Сериал 50 штатов страха 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Если рассмотреть исторические события любого города, то можно обнаружить разные истории. При обращении к местным жителям выясняются разные странные вещи. У некоторых людей эти истории вызывают неприятные воспоминания. Такую историю рассказал один из жителей деревни. Один дровосек любил свою супругу и одобрял все её поступки. После очередной выходки женщина лишилась руки, но супруг смог подарить ей золотой протез. Потом женщина попадает в автокатастрофу со смертельным исходом. Вдруг мужчина решает, что протез пригодится живым людям. Он оскверняет могилу и достаёт протез, не подозревая о мести жены.

Смотреть 50 штатов страха онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 60
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн 50 штатов страха 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Prosmotr   (12 февраль 2022 12:06)
золотая рука то правая то левая. (в пределах одной серии)

Оставить комментарий