911: Одинокая звезда 1,2,3,4 сезон

Смотреть 911: Одинокая звезда онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 12 февраля 2020
Режиссер: Брэдли Букер, Дженнифер Линч, Шарат Раджу
Актерский состав: Роб Лоу, Ронен Рубинштейн, Джулиан Уоркс, Наташа Карам, Джим Пэррак, Rafael Silva, Брайан Майкл
Сериал 911: Одинокая звезда 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Еще вначале Оуэну приходится переехать из Нью-Йорка, в чудный городок под названием Остин, где в последнее время горели леса, никто не мог помочь местным жителям побороть стихию. Мужчина вместе со своим сыном перебирается на небольшой участок земли. Ему придется постараться, чтобы улучшить работу пожарных, к тому же именно от него будет зависеть, как они будут действовать при виде новообразовавшейся стихии. Эта поездка должна пойти на пользу главному герою, и кто знает, может именно здесь он сможет найти лекарство от своего смертельного заболевания. Немного позже мужчина знакомится с Мишель, в которую влюбляется.

Смотреть 911: Одинокая звезда онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 342
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн 911: Одинокая звезда 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +6
15 Кролик Ксенька   (12 апрель 2023 22:45)
Как я люблю этот сериал!! Он появился после «Службы спасения», где-то через сезон. И сразу - ух! Жду каждую серию с нетерпением всегда)) а сегодня - хохотала от души благодаря гениальной озвучке (12 серия, 4 сезон). Обычно такую реакцию сериалы из моего списка «обязательный просмотр» не вызывают, а тут - просто доброта и хихишки пробились :-) Спасибо переводчикам и админчикам! :-))) kissing_heart 

         +3
14 Эдян   (05 апрель 2023 08:51)
Переборщили. Предположу, что спродюсировано членнами ЛГБТ-сообщества. Иначе бы не было столь зациклено на гомосексуалистах обоих полов.


         +2
13 Дари   (24 январь 2023 09:15)
Гость Наталья,
Неадекватность подобных вам людей просто поражает. Знаете, что не норма? Приходить на форум по сериалу и говорить о своей толерантности-равнодушности, поливая людей грязью. Промойте мозги, не учите дочь дерьму и не мешайте людям СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ.

Гость Katrin,
Не ты.

         -7
12 Гость Кирилл   (22 ноябрь 2022 06:00)
Сериал неплох, но штампов миллион. Интересует - неуж американцам норма?


         +4
11 Tissanat   (19 ноябрь 2022 14:51)
Что-то, судя по комментариям, смотреть не хочется. В звездных вратах страдания лесбиянки меня не трогали, не понимала, а тут вроде намешано этого извращения гораздо больше.

         -13
10 Испоганили сериал геями   (16 ноябрь 2022 18:08)
Испоганили сериал, пропагандой геев,🤢Красивые актёры, но противно смотреть

         +3
9 Сэнлинь   (13 октябрь 2022 06:50)
Сериал повышенной толерантности, но это едва ли не единственный его минус. 
Меня подкупают нестандартные ситуации и сюжетные повороты. Я посмотрела довольно много фильмов и сериалов о работе детективов и служб спасения, и казалось бы, меня уже сложно удивить, но "911" это удалось. Сериал не назвать жутко захватывающим и держащим в напряжении, он скорее как сборник коротких историй, и почти каждая история уникальна. Ты словно спрашиваешь себя "Неужели такое бывает?" и тут же себе отвечаешь "Да, чёрт возьми, бывает!". Честь и хвала диспетчерам службы спасения, врачам, полицейским и конечно же пожарным, которые в таких необычных ситуациях сохраняют холодный разум и спасают людей, несмотря ни на что. 
В целом "911" можно поставить оценку 8/10, я посмотрела только 1 сезон и пока не жалею потраченного времени. Кого смущают сцены с ЛГБТ - просто пролистывайте, их немного и сюжет от их потери не страдает. 

         +7
8 Гость Мари   (07 октябрь 2022 00:47)
если не обращать внимания на педо-негров и прочую нечисть,сериал супер

         -4
7 Гость Виктория   (17 сентябрь 2022 14:00)
Гость Наталья,
Не можете не смотрите, вас же не кто не заставляет силой смотреть данный сериал

         0
6 Зара   (26 август 2022 21:53)
Гость Наталья,
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, БЕСЯТ ВСЕ ЭТИ ГЕИ ЛЕСБИ, ТРАНСЫ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ!

         -2
5 Гость Наталья   (21 август 2022 19:09)
Уже противно смотреть сериалы🤮везде втюхивают геев, лесби из серии, что это норма!!!!но это не так. Я равнодушна к данным типажам, но массовый посыл, что это норма-бесит!!! Моя дочь подросток и то блюет на это, упоминая, что везде где не надо это втюхивается! Может стоит задуматься??????? Когда сосутся мужики мне хочется блевануть и это норма!  Хотя мне в целом пофиг на геев, но здесь-только о врат, а обнимашки - как очередная помойка. Ну, есть категории, но зачем пиариать это???? Трансы/геи/лесби - это не норма, отклонение и мне все равно, но пропагандой в семьях заниматься не надо 

И, как очередной коомент, который не нужен и будет удалён, мусульмане - отдельная вера с которой можно или нет соглашаться, дело каждого, то, что женщина занимается спасением оч странно, семья видать слишком *христианская и многое позволяет. А прославиться в роли гея и лесби много ума не надо, трансы и прочее - все понятно и радикалов нет среди тех, кто смотрит, просто противно, что все делается НОРМНОЙ. это не норма, больные люди!!!!!! Психически, психологически!!! Мне все равно, но делать это из серии, а почему б моя дочь не стала лесби я не могу! Как и сын гей. Есть такие дети, люди, афишировать, как это круто - это не круто!!!!! В 17 лет попросту нет мозгов, чтоб не жалеть об операции в 35(если не будет самоубийства до этого💪) 

Серьёзно? С июЛя 22г нет комментов😅😅😅а чего не с 24 февраля*22???? Так то адекватнее для быдла))) все всё знают и понимают, закройте свой контенте, чтоб не позориться 🤮

         +3
4 Атат   (18 июль 2022 23:50)
Пушка, один из лучших сериалов

         -5
3 MrsGr1n   (03 июль 2022 14:00)
Цікавий серіал, на одному діханні подівілась, сюжет гарній.

         -2
2 Гость morris   (03 март 2022 15:33)
Гость Katrin,
Германия



Гость Katrin,
СССР



         -1
1 Гость Katrin   (01 март 2022 21:06)
Кто выиграл вторую мировую?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий