Ад на колесах 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Ад на колесах онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: Канада, Великобритания
Дата выхода: 25 ноября 2013
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Дэвидсон, Нил ЛаБут
Актерский состав: Энсон Маунт, Колм Мини, Коммон, Доминик МакЭллигот, Том Нунен, Эдди Спирс
Сериал Ад на колесах 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно. В центре событий увлекательного драматического вестерна - былой боец Конфедерации, человек по имени Каллен Боханнан, который решительно собрался совершить возмездие за зверское изнасилование и жестокое убийство любящей супруги, пытаясь напасть на след и безжалостно наказать солдат Союза, содеявших это ужасное преступление. В результате неустрашимый мужчина прибывает в штат Небраска, и попадает на некий участок, где полным ходом идет постройка трансконтинентальных железнодорожных путей. Сможет ли он найти мерзавцев-душегубов и отомстить за мучительную смерть своей возлюбленной...
Доступен в переводе: LostFilm, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original

Смотреть Ад на колесах онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 81
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ад на колесах 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Москвич   оставлен 4 ноябрь 2022 01:19 #
Москвич
Ад на колёсах - это Жигуль

         0
Иван   оставлен 5 декабрь 2018 00:48 #
Иван
Добротный фильм про борьбу хорошего с очень плохим, положительный герой мне не слишком понравился. Не могу сказать, что он смотрится правдоподобно. А вот отрицательный персонаж прекрасно справляется со своей ролью, действительно начинаешь верить, что ему оп плечу любое негодяйство. Авторам удалось достаточно усложнить сюжет, да и многие второстепенные персонажи порадовали актерскими навыками.

         0
Алиса   оставлен 8 октябрь 2018 10:53 #
Алиса
В первых сезонах и картинка попроще, и герои выглядят неправдоподобно современными, чересчур выглаженными, - в общем, сериал кому до 30. А далее уже появляются колоритные дядьки с прокуренными и пропитыми голосами, реально похожими на ковбоев из старых вестернов, сухие тетки без силикона - и сериал начинает дотягивать до "Дэдвуда". Главный злодей действительно отвратен. Кстати, его играет внук Тура Хейердала.- известного норвежского путешественника. А главный герой - хороший парень, актеру эта роль и весь антураж очень идут.

Твой отзыв на онлайн сериал