Агент Картер 1,2 сезон

Смотреть Агент Картер онлайн в хорошем качестве
Год: 2015
Страна: США
Дата выхода: 6 января 2015
Режиссер: Стивен Крегг, Луис Д’Эспозито, Питер Лето
Актерский состав: Хейли Этвелл, Энвер Гьокай, Джеймс Д'Арси, Чэд Майкл Мюррей, Линдси Фонсека, Аэдин Адамс, Кайл Борнхеймер, Миген Фэй, Бриджет Риган, Ши Уигх
Сериал Агент Картер 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Мы переносимся в середину сороковых, где познакомимся с сексапильной красавицей Пегги Картер. Жизнь - непростая сложная штука, поскольку подбрасывает основной героини немыслимое количество проблем. Пегги доводится единовременно жить обыденной жизнью и трудиться на засекреченную организацию. Однажды случилось непоправимое, во время борьбы разбился специальный сосуд, удерживающий до сего времени неизведанную нулевую материю, из-за которой тело профессора исчезло, а сам ученый стал как бы призраком. Теперь Пегги с поддержкой друзей необходимо вернуть профессору прежний облик...

Смотреть Агент Картер онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 85
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Агент Картер 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
4 Алексардр   (15 февраль 2024 00:29)
Всё отлично! Идеально передано чувство времени... и прчинно следственные связи соответственно! Замечательный фильм!

         0
3 Гость Roman   (29 ноябрь 2020 11:33)
Дельфин,
она смотрит в зеркало поєтому и меняется сторона , с вашим подходом лучше комикс читать 

         -1
2 Дельфин   (20 август 2020 19:50)
Просмотрел всего несколько серий. и ужасно сильно бросаются в глаза киноляпы. например шрам от нулевой материи на голове. который регулярно прыгает с левой стороны на правую и обратно. в целом считаю что сериал интересный. хоть и немного вырван из времени марвел, но всё же неплохо дополняет картину и некоторые пробелы.

         0
1 Иван   (19 ноябрь 2018 13:37)
Слабо себе представляю, на кого рассчитан этот сериал. Подростки такое вряд ли смотрят. Потому что нет смешного юмора и слишком много совершенно непонятных эпизодов, вообще н относящихся к основной линии. Взрослый человек тоже долго не выдержит, потому что сам сюжет предельно неоригинальный, а основная героиня очень быстр начинает утомлять однообразием своих реакций.

Оставить комментарий