Академия вампиров 1 сезон

Смотреть Академия вампиров онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 15 сентября 2022
Режиссер: Эрика Дантон, Луис Прието, Джеффри Уинг Шотц
Актерский состав: Сиси Стрингер, Даниэла Нивз, Kieron Moore, Jonetta Kaiser, Дж. Аугуст Ричардс, Адам Кинтеро, Андре Ким, Анита-Джой Увадже
Сериал Академия вампиров 1 сезон онлайн бесплатно. В мире происходят чрезвычайные события. Выяснилось, что здесь поблизости имеется клан кровожадных вампиров. Они собираются в будущем представить своих новых наследников. Среди них оказывается девушка по имени Лиза. Она была очень доброй и милой, и вовсе не хотела становиться кровожадной. Но выхода не имеется, она должна подчиниться родной крови. Об этом узнала её подруга Роуз. Та очень отважная и смелая, поэтому решила любой ценой защитить свою подружку от нынешних проблем. И поступила в специальную академию, где её научат бороться с вампирами.
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть Академия вампиров онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 60
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Академия вампиров 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         -1
чередниченко ольга   оставлен 31 июль 2023 14:22 #
чередниченко ольга
актеры ужас,невозможно смотреть.

         0
Гость Екатерина   оставлен 21 май 2023 05:34 #
Гость Екатерина
Ну актёры, честно говоря, подобраны вообще ужасно. Возможно, это впечатление из-за ассоциации с одноимённым фильмом, но в фильме гораздо удачнее были актёры на мой взгляд.