Академия смерти / Убийственный класс 1 сезон

Смотреть Академия смерти / Убийственный класс онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 20 декабря 2018
Режиссер: Адам Кэйн, Эми Канаан Манн, Ли Толанд Кригер
Актерский состав: Бенедикт Вонг, Бенжамин Вэдсворт, Лана Кондор, Мария Габриела де Фария, Люк Тенни , Лиам Джеймс, Мишель Дювал, Шиван Уильямс, Тэйлор Хиксон, Джек Джил
Сериал Академия смерти / Убийственный класс 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Эта история о подростке Маркусе, случайно попавшему в школу убийц с секретной программой. Жизнь не баловала мальчика, в раннем возрасте он лишился отца с матерью, попал в детский дом и должен был выживать, как мог. Судьба, распорядившаяся таким образом, что Маркус должен обучаться в беспощадных условиях, не меняет его отношения к истинным ценностям, как дружба и преданность. Именно поэтому, Маркус непрестанно подвергается издевательствам и нападкам со стороны сверстников. И все же, для выживания подростку предстоит преодолеть свои страхи и сомнения, чтобы занять свое место в этой безжалостной академии.

Смотреть Академия смерти / Убийственный класс онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 68
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Академия смерти / Убийственный класс 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий