Алеф / Ale 1,2 сезон

Смотреть Алеф / Ale онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Турция
Дата выхода: 10 апреля 2020
Режиссер: Эмин Элпер
Актерский состав: Кенан Имирзалыоглу, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Мелиса Сёзен, Эдже Диздар, Осман Алкаш, Риза Акин, Кыванч Баран Арслан
Сериал Алеф / Ale 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В Стамбуле начинают происходить странные и загадочные вещи. Полицейские находят убитых, но они очень загадочные и связаны между собой. Перед началом ужаса в Босфоре обнаруживает труп человека. Распутать дело берутся два детектива и преподаватель.
Яшар преподает в университете. Кемаль амбициозный, он выделяется нестандартными решениями и видением ситуации. Сеттар - его напарник опытный полицейский. Они мыслят по-разному и часто конфликтуют. Их объединяет цель, и они должны мириться и прислушиваться.
Они находят необычный знак, в поисках маньяка. Логика тут не помогает и нужна помощь знатоков мистики…

Смотреть Алеф / Ale онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 63
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Алеф / Ale 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий