Алькатрас 1 сезон

Смотреть Алькатрас онлайн в хорошем качестве
Год: 2011
Страна: США, Канада
Дата выхода: 16 января 2012
Режиссер: Джек Бендер, Пол А. Эдвардс, Брэд Андерсон
Актерский состав: Сара Джонс, Сэм Нил, Хорхе Гарсиа, Джонатан Койн, Парминдер К. Награ, Леон Риппи, Джейсон Батлер Харнер, Дэвид Хофлин, Джеффри Пирс, Джинэнн Гуссен
Сериал Алькатрас 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Легендарная тюрьма Алькатрас хранит в себе многочисленные тайны и секреты. Ее история – это судьбы величайших преступников, ставших узниками тюрьмы. Боль и страдания, смерти и попытки вырваться на волю – все это, как дух истории, впиталось в стены Алькатраса, вызывая определенный интерес у ученых. Доктор Диего Сото лучше всех знает историю этой тюрьмы, он долгие годы изучал ее, собирал факты и исследовал легенды. Но самой главной целью в его жизни было узнать главную тайну Алькатраса – куда исчезли охранники и заключенные, и как они смогли вновь появиться в уже закрытой тюрьме. Ответ на этот вопрос хранится в прошлом, а раскрытие тайны приведет к совершенно неожиданным результатам.

Смотреть Алькатрас онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 63
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Алькатрас 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
5 Гость гость   (05 январь 2024 19:58)
2 сезона нету

         +3
4 zalupaa   (23 ноябрь 2023 19:35)
к,
а я 9-й.
сам второй сезон снимал?



         +1
3 Гость Анастасия   (27 апрель 2022 13:10)
к,
Где вы нашли 2 сезон ?

         -1
2 к   (30 декабрь 2021 18:36)
Alex666,
глаза открой я 2 сезон досматриваю

         -1
1 Alex666   (12 декабрь 2021 01:58)
Сериал интересный, но не стоит выкладывать эту хрень, тк нету продолжения..те кто заинтересовался, смотреть НЕ советую, одно разочарование от того, что 2го сезона не было и не будет!!!

Оставить комментарий