Американская история преступлений 1,2,3 сезон

Смотреть Американская история преступлений онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 2 февраля 2016
Режиссер: Райан Мёрфи, Энтони Хемингуэй, Джон Синглтон
Актерский состав: Сэльма Блэр, Конни Бриттон, Стерлинг К. Браун, Кеннет Чои, Кьюба Гудинг мл., Брюс Гринвуд, Нэйтан Лейн, Билли Магнуссен, Сара Полсон, Дэвид Швиммер, Д
Сериал Американская история преступлений 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Все сезоны телепроекта исполнены в стиле криминальной драмы. Биографическая кинокартина рассказывает о громких преступлениях, которые оставили отпечаток в истории США. В первоначальном телесезоне зрители узнают о многочисленных перипетиях "Дела Симпсона", прошумевшего во всем мире в начале девяностых. Испачканные кровью перчатки, непонятные запутывающие следствие показания соседей, суицидальная попытка, игра с судом присяжных, а также безумная зрелищная погоня за преступником, транслировавшаяся по телевидению, которая проходила в прямом эфире...

Смотреть Американская история преступлений онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 100
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Американская история преступлений 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
5 Андрей Викторович Тюменцев   (21 ноябрь 2021 14:53)
Сериал качественный, но показано так как будто жертва это Клинтоны.
Всё переврато и перевёрнуто с ног на голову.
Интересно как бы сняли про Трампа.

         -1
4 Гость Гость   (19 ноябрь 2021 04:52)
Олеся,
гении? Да вы бредите, милочка

         -1
3 Марина   (31 март 2019 07:38)
Из всего многообразия сезонов, моя любимая Американская история преступлений об убийстве Джани Версаче. Сериал снят на основе реальных событий, подобран гениальнейший актёрский состав.
Взгляд на хладнокровного, беспринципного убийцу и в то же время ранимого, слабого, отчаявшегося, славного, самовлюблённого человека, сыгранного одним актёром вызывает у меня только аплодисменты стоя!
Сама история и её участники вызывает ужас, месть человека, которого отвергли. Такого талантливого и виртуозного юношу мог ждать успех во многих сферах, но он выбрал путь мести, маниакальной мести, которая ведёт его по трупам к тому, кто его отверг. Душевные переживания, муки главного героя задевают зрителя. Сопереживаешь, маешься вместе с ним.
Понравилась подача героев, атмосфера времени. Но вряд ли сериал захочется смотреть не отрываясь.
Сериал совсем не про Версаче.
Никакого развития "убийцы" Даррен Крисса, а его самоуничтожение и саморазрушение, одержимость, которая привела его к краю.
Сценаристы придумали классный ход с обратным исложением истории, постоянные флешбэки держат в напряжении, создавая в голове зрителя все более объёмную картину происходящего.
По сравнению с первым сезоном, второй кажется чуть красочнее, более позитивнее и богаче на участников истории.

         -1
2 Марго   (04 декабрь 2018 20:29)
У меня восторженное мнение, сильно нравится этот сериал, насыщенный событиями, интересный, закрученный, острый. В каждом сезоне огромное количество плюсов, всё продумано до мелочей, яркие сюжеты, любимые, уже легендарные актеры, антураж, задумка. Я его воспринимаю как полноценный художественный многосерийный фильм, а не как сериал. Однозначно смотреть, тут все и драма, и детектив, и психология.

         -1
1 Олеся   (08 октябрь 2018 21:05)
Очень качественный сериал. Часть "Убийство Джанни Версаче" вообще невообразимо захватывающая, многогранная, красочная, драматичная. Сняли четко, актеры гении, такая атмосфера, декорации, костюмы, невозможно оторваться, просто погружаешься в мир этого гения моды. А с другой стороны погружаешься в мысли, поступки, странное поведение убийцы. Великолепно!

Оставить комментарий