Американская семейка 1-11 сезон

Смотреть Американская семейка онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 14 июня 2010
Режиссер: Гейл Манкусо, Майкл Алан Спиллер, Джейсон Уайнер
Актерский состав: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд
Сериал Американская семейка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Ключевым действующим лицом десятисезонной мелодраматической комедии выступает Джей, повторно женившийся, на этот раз уже на обаятельной латиноамериканке Глории. Живя под одной крышей они совместно занимаются воспитанием отпрыска Глории, который был от первоначального брака - мальчика подросткового возраста по имени Мэнни. Повзрослевшая дочь Джея старается удерживать в равновесии свою многодетную семью, имея троих детей, а сын Митчелл - гомосексуалист, живущий со своим парнем. Вот такая вот непростая американская семейка с разными причудами...

Смотреть Американская семейка онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 463
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Американская семейка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -2
3 Та13   (29 январь 2021 23:36)
Не грузит сериал ,пишет « что то пошло не так»

         +2
2 rianulla   (31 март 2019 03:51)
Не понимаю, почему на этом сайте у сериала такой низкий рейтинг. Он же совершенно замечательный. Конечно, в нем нет сложного юмора, сильного сценария и тем более спецэффектов. По своей сути, это незатейливый семейный ситком, с добрым юмором, хорошо прописанными и разнообразными персонажами. Каст подобран удачно, все актеры даже самые юные, справляются со своими ролями на ура, а обилие шуток не даст заскучать. Если сериал не рассмешит вас, то как минимум вызовет улыбку.
При просмотре вы познакомитесь с жизнью и бытом трех семей связанных между собой родственными узами. Каждая из них уникальна и имеет свои причуды.
Семьи живут порознь, но при этом они неразрывно связаны между собой.
Сюжет развивается довольно быстро, в жизни героев постоянно что-то происходит.Для меня огромным плюсом является то, что юмор в сериале без пошлостей и грубостей. Что в современных сериалах большая редкость.
.
В оригинальное название переводится как "Современная семья", но адаптация "американская семейка" гораздо удачнее, потому что в нашей стране невозможно представить существование семьи как у Митчелла и Камерона.
Поэтому если вас смущает наличие в сериале однополой семейной пары воспитывающей дочь, то садиться за просмотр не стоит. Всем остальным настоятельно рекомендую сериал к просмотру.
От себя ставлю 7 из 10.

         0
1 Иван   (28 ноябрь 2018 21:27)
Может быть кому-нибудь и удается подобрать себе среди персонажей из сериала такого героя, чья судьба волнует. В этом случая этот сериал смотреть вполне интересно. Авторы придумывают достаточно разнообразные ситуации, позволяют увидеть участников событий с самых разных сторон. Но мне не повезло, никто из героев мне особенно не понравился, да и особой антипатии тоже не вызвал. Поэтому у меня этот сериал не пошел.

Оставить комментарий