Американские истории ужасов 1,2,3 сезон

Смотреть Американские истории ужасов онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 15 июля 2021
Режиссер: Лони Перистер, Мэнни Кото, Лиз Фридлендер
Актерский состав: Кевин МакХэйл, Диллон Бернсайд, Чарльз Мелтон, Нико Гритэм, Дэнни Трэхо, Мэдисон Бейли, Кайя Гербер
Сериал Американские истории ужасов 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Ремейк одного из лучших сериалов хоррор-жанра. Режиссеры предлагают погрузиться в мир, который может действительно напугать. Эта антология посвящена ужасным историям, которые рассказывают на ночь. Это легенды и мультики для взрослых. В первой серии показан Скарлетт Эта маленькая девочка склонна к насилию. Вместе со своими родителями, она переезжает в старинный заброшенный особняк. Кстати, родители девочки — два папы. Они делают ремонт и поскорее хотят начать новый этап жизни. Однако, вместе с их пребыванием там, нарастает и тьма. Вскоре Скарлетт начинает проявлять нездоровый интерес к однокласснице Майе. И Майкл и Трой приводят девочку на сеанс к психотерапевту...

Смотреть Американские истории ужасов онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 47
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Американские истории ужасов 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
9 Тетя Мотя   (16 февраль 2024 13:32)
Снят будто для подростков. В основном главные герои дети,  подростки. Основного сюжета почти нет, просто картинка, как девочки любят друг друга. Или мальчики друг друга. И все страдают. Из всех 3 сезонов, есть наверно 3 или нормальные серии. Про доярок советую вообще не смотреть, если принимаете пищу. Сюжет неинтересный, и противный, до сих пор тошнит от этой серии. 


         0
8 Сарказм на окно овертона   (19 август 2022 19:49)
Чудеса пропаганды во всей красе. Внимание: спойлер! Серия 1: Злой гетеросексуальный мужик убивает женщин. Сын у него не менее жесткой, потому что, видимо, мальчик. Серия 2: Герой дня - чернокожая бодипозитивщица. Серия 3: Белая бисексуальная женщина, которая сама мужик по повадкам, люто ахает и убивает мужиков, потому что они козлы (намекается, что тут всё норм и надо посочувствовать героине  со шрамом). Ура радикальному феминизму. Но всё же она убивает и чернокожую бабу, потому белая баба - всё равно зло, хоть и баба, а всё потому что белая. Серия 4: Тут зло - вся деревня, в основном белые гетеросексуальные мужики и один мальчик. Силы света и добра - две дивные лесбиянки. Серия 5. Серию я даже смотреть не стала, потому что ничего не видно: толпа афро-американцев на черном фоне. 

         -2
7 zakel0   (22 апрель 2022 09:43)
Rustam_539,
Если только из пещеры здравого смысла

         0
6 Твой КРАААШ   (19 апрель 2022 18:19)
Это перезапуск истории с оригинала про дом убийцу ? 1 сезона? бред полный. Ни интереса. Ни желания смотреть. Тут в комментах вижу геи и лгбт людям не нрав. а они в курсах, что в оригинале тоже были пара геев и там они реально вписывались в сюжет и картину. Они хотели просто ребенка но их убил тот тип псих. А тут с самого начала у геев есть дочь вроде усыновленная. Ну и интерес теряется сразу. Сериал под воду пойдет , но не под пиво. 

Вика, это свист с убить билла 1 и 2 части погугли

         +1
5 Вика   (02 февраль 2022 19:21)
Скажите пожалуйста что за песня со свистом?

         -2
4 Олег Александров   (20 январь 2022 10:59)
Первые секунды первой серии - пидарасы облизываются. Блевотина!

         +2
3 Rustam_539   (10 январь 2022 04:40)
Гость Максим,
Расизм и Гомофобия? Серьёзно? Вы бл с пещеры вылезли!?

         +1
2 Уолли   (24 сентябрь 2021 17:16)
На раз посмотреть пойдет. Есть пара-тройка интересных серий, но оригинальному сериалу этот и в подметки не годится.

         -1
1 Гость Максим   (11 сентябрь 2021 21:36)
А что без лгбт или кучи чернокожих уже снимать не умеют, смотрю 1ю серию и уверенность, что сериал просрали растет с еаждой сценой... 

Оставить комментарий