Американский вандал 1,2 сезон

Смотреть Американский вандал онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 15 сентября 2017
Режиссер: Тони Ясенда
Актерский состав: Тайлер Альварес, Гриффин Глюк, Джимми Татро, Трэвис Тоуп, Мелвин Грегг, Лу Уилсон, Тейлор Дирден, Джессика Хуарес, Джо Фаррелл, Камилль Хайд
Сериал Американский вандал 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В одной из школ американского города Ханновера, произошел ужасающий случай, который поразил весь состав педагогов учеников, 27 машин были обрисованные рисунками в виде мужских половых органов. При просмотре камер наблюдения участника этого поступка не удалось установить, и обвинения падают на одного из учеников - Дилана Максвела. Юноша отличался своим необузданным, неподобающим для школы поведением, и непристойными шутками. На заседании школьного совета парня решают исключить из школы, не обращая внимания на то, что он не признаёт свою вину. Но один из учеников всё же верит парню, и начинает своё следствие, чтобы найти хулигана, который подставил юношу и доказать невиновность Максвела. Сможет ли он доказать невиновность молодого человека?

Смотреть Американский вандал онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 16
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Американский вандал 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий