Амнезия 1,2,3 сезон

Смотреть Амнезия онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 25 сентября 2017
Режиссер: Одед Рускин, Кася Адамик, Адам Сэндерсон
Актерский состав: Стана Катик, Патрик Хьюсингер, Кара Теоболд, Эмбер Агар, Бруно Бичир, Анхель Бунани, Пол Фримен
Сериал Амнезия 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В центре событий оказывается девушка, которая буквально на ровном месте теряла сознание. Придя в себя, она понимает, что на этот раз потеряла память. Ничего из прошлого она не помнит. Она даже понятия не имела, как оказалась в этом месте. Полная потеря памяти неожиданно сбивает главную героиню с толку. Отойдя от своего шокового состояния, она замечает, что ее преследует странное существо. Орион - был духом маленького ребенка, который первый, кто осмелился заговорить с бедной девушкой после потери памяти. Никто больше не видел витающий над землей дух. Орион объясняет, что это из-за него она потеряла память.




Смотреть Амнезия онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 66
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Амнезия 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
6 Маша Коп   (23 июнь 2023 18:17)
Средненький сериал.Но посмотреть можно.Третий сезон большего всего понравился.

         +1
5 honey💕   (05 сентябрь 2022 14:37)
Стала смотреть сериал из-за описания. Кто видел ореона хоть в одной серии? Кто любит сверхъестественное, не смотрите, разочаруетесь. В целом нормальный сериал, если б не обман в описании.

         -1
4 Naoki   (16 июль 2021 15:27)
После просмотренных множества картин на эту тему, данный сериал с первых серии очень слабо цепляет. Героиня не импонирует. Отдельно оттолкнул актер на роли ее сына. Бревно бревном

         -1
3 Мила_   (08 сентябрь 2020 14:21)
Tetiana Savchuk,
я понимаю вас,озвучка вносит свой вклад,в колорит фильма!...но,думаю это не критично)))

Закончила просмотр сериала...а что?...посмотреть можно,не зря потратила время!
Сериалу ставлю :08/10.


         -1
2 Мила_   (03 сентябрь 2020 11:39)
продолжаю смотреть сериал,на вашем канале! blush 

         -2
1 Tetiana Savchuk   (30 август 2020 12:03)
Что за дубляж ужасный... 2 сезона так было хорошо все ... у вас все фильмы так??? Первый второй сезон нормально а потом одно дерьмо ..какой раз уже смотрю и каждый раз одно и тоже.. миллионы просмотров вы что не можете купить нормальный дубляж.. дерьмо ...

Оставить комментарий