Антиутопия 1 сезон

Смотреть Антиутопия онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Швеция
Дата выхода: 13 июня 2021
Режиссер: Richard Jarnhed
Актерский состав: Lola Zackow, Мадлен Мартин, Johan Hafezi, Эрик Болин, Майя Рун, Хаппи Янкелль, Йохан Хеденберг, Erika Cardenas Hedenberg
Сериал Антиутопия 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В стремлении за прорывом в области технологий, человечество не заметило, как явилась беда и смертельная угроза. Неизвестный вирус распространяется по планете. Вскоре человечество теряет способность к размножению. Дети просто не рождаются. Ученые пытаются найти способ одолеть болезнь, а потому создают машину времени. Они хотят изменить прошлое, чтобы обеспечить счастливое будущее. На заброшенном заводе проходит игра. Участники находятся в некой изоляции и не могут покинуть территорию. Игроки знакомы, но вскоре выясняется, что не достаточно близко. У каждого в душе есть настолько страшные и пугающие тайны, что не стоит их ворошить и пытаться понять.

Смотреть Антиутопия онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.6 | Голосов: 38
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Антиутопия 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Гость Юлия   (10 июнь 2022 17:19)
Вначале нужный, но потом интересно. Можно было бы довести до массовки ))) Ждала этого

Оставить комментарий