Арес 1 сезон

Смотреть Арес онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Нидерланды
Дата выхода: 17 января 2020
Режиссер: Giancarlo Sanchez, Мишель Тен Хорн
Актерский состав: Джейд Олиеберг, Тобиас Керслоот Тобиас Керслоот, Лиза Смит Лиза Смит, Фрида Барнхард Фрида Барнхард, Ханс Кестинг Ханс Кестинг, Робин Буассевен
Сериал Арес 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Лучшие товарищи Джейкоб и Роза решают вступить в секретное сообщество под названием "Арес", открытым в их высшем учебном заведении. Они полагали, что когда-нибудь станут одно частью амстердамской элиты. Они хотели постепенно открыть путь к этой власти и достичь невероятных высот. Со временем главные герои узнают, что могущие силы их сообщества было построено именно на демонических таинствах и ритуалах, хранимых во времена голландского золотого столетия. Благосостояние можно заработать только ужасной ценой. Они переживают новые события и обладают силой, которую получили во время поступления.

Смотреть Арес онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.5 | Голосов: 13
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Арес 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий