Аванпост / Застава 1,2,3,4 сезон

Смотреть Аванпост / Застава онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 10 июля 2018
Режиссер: Джон Лойд, Кайнен Гриффин, Курт Найт
Актерский состав: Джессика Грин, Джейк Стормоен, Имоджен Уотерхаус, Ананд Десаи-Барочиа, Робин Малкольм, Эндрю Ховард, Филип Броди, Адам Джонсон, Елена Гаврилович, Чара
Сериал Аванпост / Застава 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Загадочное уничтожение целого поселения людей с черной кровью становится началом увлекательных приключений Талан, ставшей последней представительницей своего рода. Будучи ребенком, девушка чудом избежала смерти. Теперь ей приходится выживать, постоянно сражаясь с различными противниками, постоянно появляющимися на ее пути. Поиск виновных в кровопролитии на ее родных землях, приводит героиню к Аванпосту, где по ее мнению должны были обитать ее обидчики. Неожиданно тут девушка находит друзей. Через время она осваивает технику призыва демонов, благодаря которым можно выиграть войну за восстановление законной власти в королевстве.

Смотреть Аванпост / Застава онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 176
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Аванпост / Застава 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
6 Гость Игорь   (19 октябрь 2023 18:31)
Отличный сериал, и  безо всякой гомолесбосятины.

         0
5 Гость ДеНчИк   (10 октябрь 2021 22:29)
я бы вдул Джесике

         +1
4 Василий   (17 май 2021 16:08)
Alexa,
КОГДА ИГРАЮТ НЕГРЫ, ЭТО ЭПИЧНО, НО СМЕШНО В ЖОПУ ТАКОЕ ГОВНО.

         +1
3 Selesta   (14 май 2021 11:46)
Ждём продолжения!

         +1
2 Антон   (13 сентябрь 2019 23:26)
Просмотрел всего одну серию этого исторического сериала и с меня этого хватило. Герои играют дешево, все кажется таким наивным. Драки примитивные, сюжет для детей. Единственное что может завлечь, это красота главной героини, но ради этого я не хочу тратить свое время. Спецэффекты не лучшего качества, видна сказочная составляющая и мультяшные образы. Поэтому такое могу советовать лишь детям.

         +3
1 Alexa   (09 сентябрь 2019 15:17)
Это очень хороший, приключенческий сериал, чем-то схожий с Хрониками Шаннары. Меня увлек этот мир, смотреть интересно, особенно под вечерок с теплой чашечкой какао. Главная героиня поначалу казалась такой загадочной, но потом ей стали меньше уделять внимания. Много захватывающих боев, хотя могли и лучше сделать, 21 век на дворе как никак. С этим сериалом у меня быстро время пролетало.

Оставить комментарий