База Куантико 1,2,3 сезон

Смотреть База Куантико онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 29 октября 2015
Режиссер: Дженнифер Чэмберс Линч, Патрик Р. Норрис, Дэвид МакУиртер
Актерский состав: Приянка Чопра, Онжаню Эллис, Джэйк Маклафлин, Ясмин Эл Массри, Джоанна Брэдди, Тейт Эллингтон, Грэхэм Роджерс, Чарльз Барден, Марси Конуэй
Сериал База Куантико 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Несколько абсолютно непохожих характерами новобранцев попадают на стажировку в Федеральное бюро расследований, и оказываются на базе Куантико, расположенной в Виргинии, которая находится под руководством Миранды, первой за всю историю женщины, получившей высочайшую должность в ФБР. Она объединяет собственные силы с былым напарником Лиамом, на нынешний день работающим советником, с целью отбора наилучших новобранцев в спецагенты. Как-никак в дальнейшем один из новеньких агентов окажется подозреваемым в планировании крупномасштабного Нью-Йоркского теракта...

Смотреть База Куантико онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 120
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн База Куантико 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
4 Ли   (18 июнь 2023 18:09)
Поскакушки от настоящего к прошлому сильно путают. Тяжело смотреть.. даже на какой-то серии окончательно запуталась 

         0
3 Ильина Олеся Андреевна   (27 февраль 2022 17:26)
Так себе сериал, всё смешали.. 


         0
2 123   (04 октябрь 2020 21:20)
ГГ - типичная мыльнооперная проститутка, тошно смотреть как за 14 серий она переспала с 4 мужиками тупо "по приколу". При этом упор её линии делается на романтические отношения с Бутом.

         0
1 tarser   (05 октябрь 2018 00:21)
Первые два сезона - две истории, третий сезон - каждая серия со своим сюжетом.Последний вариант показался интереснее, да и не дело это растягивать на десяток серий одну, не самую новую идею. Впрочем, сериал смотрю не из-за сценарных изысков: главная героиня, вот тот магнит, которым все три сезона удерживает у экрана. Самобытная, непривычная глазу европейского человека красота - страшная сила!

Оставить комментарий