Бэтвумен 1,2,3 сезон

Смотреть Бэтвумен онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 6 октября 2019
Режиссер: Маркос Сига
Актерский состав: Элизабет Энвейс, Aqeel Ash-Shakoor, Jerry L. Beasley, Дакота Долби, Fritzy-Klevans Destine, Шалин Фердинанд, Камрус Джонсон, Николь Кан, Джулиан Пол,
Сериал Бэтвумен 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Бывшую военную Кейт Кейн отец с детства готовил к службе. Но девушке пришлось её оставить из-за просочившейся информации об однополой связи с сослуживицей. Возлюбленная внезапно исчезает, и главной героине приходится вернуться в родной город. Здесь безнаказанно буйствует преступность, ведь полиция не может справиться с таким количеством бандитских группировок. Проводя самостоятельное расследование, она случайно узнает о родстве с Бэтменом, который таинственно покинул район 3 года назад. Вдохновившись, Кейт создает похожий образ и приступает к борьбе за справедливость. Она постепенно вживается в новую роль и дарит горожанам надежду на светлое будущее. С появлением защитника Готэм вновь оживает.

Смотреть Бэтвумен онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.7 | Голосов: 84
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Бэтвумен 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Гость Андрей   (20 январь 2021 20:16)
Я так ждал продолжения а получил чёрную бабу в главных ролях .

         -1
1 Евнений   (02 январь 2020 17:27)
Надо было взять Майли Сайрус на главную роль

Оставить комментарий