Белая принцесса 1 сезон

Смотреть Белая принцесса онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 17 апреля 2017
Режиссер: Джэми Пэйн, Алекс Калимниос
Актерский состав: Джоди Комер, Джейкоб Коллинс-Леви, Крис Барникоат, Ребекка Бенсон, Марк Энтони Геймс, Йен Мэсси, Кэти Паулс, Сэмюэл Раш, Тэйни Лорд, Мишель Фэйрли
Сериал Белая принцесса 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Действие драматической ленты развивается в Англии, которая довольно длительное время пребывала в гражданской войне. Теперь наконец-то смогла войти в мировую эпоху. Все это произошло благодаря свадьбы главы королевства Генриха VII и непревзойденно обворожительной принцессы Елизаветы Йоркской. Однако всю страну, а также личную жизнь принцессы ожидает множество тревожных изменений: ее любимый муж стал жадный и крайне сомнителен, а еще с большой неожиданностью она узнает о молодом человеке, появившемся на севере, который утверждает, что он ее брат. Какие дальнейшие трудности и сюрпризы ждут короля и королеву?...

Смотреть Белая принцесса онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 195
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Белая принцесса 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
4 Гость Людмила   (07 июнь 2023 17:42)
"Белая королева" мне понравился больше - британские актеры лучше и сценарий лучше, без голивудчины. Но все равно интересно смотреть продолжение, переживаешь за героев, хотя прекрасно знаешь что будет дальше - Артур и правда не станет королем.

         0
3 Гость гость   (16 ноябрь 2022 21:33)
Замечательный сериал, приятно удивил, всё что я люблю,интриги, подкупы, всё ради неё любимой,власти, на что только не идут монаршие особы ради её сохранеия, вот хотелось бы продолжения , белой и красной розы.

         0
2 Гость Светлана   (04 февраль 2022 23:45)
После Белой королевы, увы,не зашёл ни сам фильм,ни актеры,кроме Джоан Уолли.(посмотреть можно)

         +2
1 Голик Татьяна   (10 май 2021 16:33)
Елизавета чудовище, чудовище и ещё раз чудовище, вместе с матерью короля. Постановка сериала хорошая. Но так было не приятно смотреть, где предательство, жестокость, жадность во власти. 

Оставить комментарий