Беверли-Хиллз 1 сезон

Смотреть Беверли-Хиллз онлайн в хорошем качестве
Год: 2000
Страна: США
Дата выхода: 11 октября 1990
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Чип Чалмерс, Джейсон Пристли
Актерский состав: Дженни Гарт, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Джо Э. Тата, Люк Перри, Гэбриэлль Картерис, Кэрол Поттер
Сериал Беверли-Хиллз 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Мелодраматический телевизионный сериал рассказывает об американской молодежи, живущей в девяностых годах. Необычная жизненная история шумной молодежной компании сперва учеников средней школы, а потом студентов. Ключевые темы телесериала - не только дружеские и любовные отношения либо конфликтные ситуации с предками, однако и такого рода дилеммы, как ранняя алкогольная зависимость, венерические заболевания, преждевременная беременность, массовые разборки с применением кулаков, холодного и даже огнестрельного оружия, жестокие изнасилования и суицид. Это все настоящая жизнь...

Смотреть Беверли-Хиллз онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 168
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Беверли-Хиллз 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 юра   (06 апрель 2019 09:32)
Клевый фильм

         0
2 Ольга   (03 декабрь 2018 17:54)
Пересматривать такие сериалы для меня является очень полезной вещью. Так как они навевают на меня то чувство беззаботности и безмятежности, которое было в юности. В те времена сериал был шедевром наряду с МелРоузом. Каждая отдельная серия имела определенный жизненный смысл и показывала истинную жизнь подростков и решение разного рода проблем. Можно сказать, что на те времена - это культовый сериал.

         -1
1 Анна   (26 ноябрь 2018 18:31)
Беверли-Хиллз вообще такую сильную ностальгию навевает. Сейчас бы сериал вряд ли стала пересматривать, потому что вкусы сильно поменялись. Но на то время, когда его показывали, он был очень популярен. Многие герои полюбились настолько, что потом специально искала фильмы с их участием. В сериале затрагиваются проблемы подростков и пути их решения. Вообще было интересно посмотреть на жизнь, которая сильно отличается от нашей.

Оставить комментарий