Безопасность 1 сезон

Смотреть Безопасность онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Великобритания
Дата выхода: 10 мая 2018
Режиссер: Джулия Форд, Дэниэл О’Хара, Дэниэл Неттхейм
Актерский состав: Майкл С. Холл, Эми Джеймс-Келли, Аманда Аббингтон, Фредди Торп, Марк Уоррен, Луис Гриторекс, Ханна Артертон, Индия Фаулер, Радж Пол, Чук Сибтайн
Сериал Безопасность 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Личная трагедия заставляет главного героя покинуть привычное место жительства. Смерть супруги подкашивает его, но надо продолжать жить ради двух дочерей. Вместе они переезжают в новое место, где ничего не напоминает о покойной супруге. Здесь, кажется, течет спокойная жизнь. У Тома, работающего детским хирургом, появляются новые знакомства, друзья. Все вроде бы хорошо. Но ситуация резко меняется, когда при таинственных обстоятельствах пропадает старшая дочь. Поиски девочки становятся основным делом для Тома, который только сейчас видит, что место, куда они переехали, не так хорошо, как казалось изначально. Здесь есть свои тайны и секреты, о которых не принято говорить. Да и к чужакам местное население всегда будет относиться с подозрением и недоверием.

Смотреть Безопасность онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 37
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Безопасность 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий