Библиотекари 1,2,3,4 сезон

Смотреть Библиотекари онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 7 декабря 2014
Режиссер: Марк Роскин, Джонатан Фрейкс, Ноа Уайли
Актерский состав: Джейн Куртин, Ребекка Ромейн, Кристиан Кэйн, Боб Ньюхарт, Ноа Уайли и др.
Сериал Библиотекари 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Сюжетная линия приключенческого телесериала расскажет о древнейшей библиотеке, внутри которой под пристальной охраной хранится множество важных магических артефактов. Главным хранителем этих опасных вещей является человек по имени Флинн Карсен, который был избран самой библиотекой. В один прекрасный день он начинает понимать, что не сможет справиться с поисками старинных артефактов в одиночку и решает заняться созданием своей команды. Новоиспеченным хранителям предстоит пройти множество смертельно опасных испытаний, а также столкнуться с магами, колдунами, даже устрашающими сверхъестественными существами...

Смотреть Библиотекари онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 161
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Библиотекари 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +3
3 Перпл   (03 апрель 2022 15:07)
Гость Татьяна,
По типу вашей жизни? Она ведь тоже зарудна и не особо интеллектуальная, с не терпением ждв сериал от вас,где будет кровавая каша, драма до расскола сердца и конечноже гениальнвх загадок, слабвх героев, инепобедимвх злодеев

         +1
2 Гость Татьяна   (01 июнь 2021 00:16)
Довольно милый и немного детский сериал. Зло поролоновое, герои в сверкающих латах, побеждает дружба. Ну сочувствия, ни сопереживания, ни саспенса, ни леденящих душу загадок, ни криповости и драмы. 
Но он отлично заходит для уборки и разбора шкафов! Сюжет не упустишь, интересную сцену не пропустишь, герои предсказуемые, бегают, суету наводят, потом типа битва и, хоба, артефакт в библиотеке. Прямо таки отличный фон для немного занудной и не сильно интеллектуальной деятельности.

         -1
1 Иван   (20 октябрь 2018 21:43)
Достаточно интересный сериал по задумке. В мире существует много реальных артефактов, с которыми связано множество мистических и магических историй. Можно было бы снимать серии с опорой на эти эпизоды.Авторы решили выдумывать сюжеты сами, чаще всего получается не очень. Актерский состав подобран достаточно удачно, большинство ребят не вызывают негативных эмоций, но бестолковые моменты в сериале - не редкость.

Оставить комментарий