Бледный конь 1 сезон

Смотреть Бледный конь онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Великобритания
Дата выхода: 9 февраля 2020
Режиссер: Леонора Лонсдэйл
Актерский состав: Руфус Сьюэлл, Кая Скоделарио, Шила Атим, Мадлен Боуйер, Джорджина Кэмпбелл, Берти Карвел, Кэти Кира Кларк
Сериал Бледный конь 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Главный герой подвергается несправедливости. Он хотел лишь устроить свою жизнь, как вдруг на пороге его дома появляются полицейские и утверждают, что он единственный, кто может быть причастен в недавно совершенном в городе преступлении. Они думали, раз его имя присутствовало в списке мертвых людей, так преступник якобы пытался скрыть собственное происхождение.

 Подобное нелогичное объяснение не обрадовало Марка. Теперь он намерен решить главные проблемы, чтобы в результате разгадать тайну происхождения каждого убийства. Ведь каждый, кто был вписан в общий список, был мертв. А это означает, что герой может стать следующей жертвой.
 

Смотреть Бледный конь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 32
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Бледный конь 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий