Блудливая Калифорния 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Смотреть Блудливая Калифорния онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: США
Дата выхода: 12 августа 2008
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Бернштейн, Джон Дал
Актерский состав: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Мартин, Стивен Тоболовски, Мадлен Зима, Каллум Кит Ренни, Джейсон Бех, Рэйчел Майн
Сериал Блудливая Калифорния 1,2,3,4,5,6,7 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Известнейшему талантливому драматургу Хэнку Муди приходится переживать личностный кризис и творческий спад. Это странное состояние длится более четырех лет, за это время писатель не написал ни одной страницы, потерял любимую женщину, от которой был без ума, и с головой увяз в пороках: алкоголе, каннабисе и однодневных связях. Муди стал принимать наркотики, купаться в море алкоголя, ежедневно напиваясь до безобразия. Однако Хэнк не утрачивает надежды наладить отношения с семьей и возвратиться к былому творчеству, написанию интересных романов...

Смотреть Блудливая Калифорния онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 271
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Блудливая Калифорния 1,2,3,4,5,6,7 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
8 Гость Artem   (09 декабрь 2023 01:00)
Замечательный сериал, пересмотрел с удовольствием, спасибо!

         0
7 Бранте   (11 январь 2022 23:46)
kek& Откуда мне знать почему жирыфы бессердечные создания ?

         0
6 Уебашкааа   (21 октябрь 2021 16:53)
Обожаю этот сериал и считаю самым чувственным смешным и безбашеным, рекомендовано к просмотру 

         0
5 Грек   (04 сентябрь 2021 22:53)
Владимир,
Жаль что ты такой зацикленный

         0
4 Жендос   (05 июнь 2020 03:14)
Дофига офигенный сериал, жаль без продолжения.

         0
3 Елена   (05 ноябрь 2019 13:51)
Дэвид Духовны предстает в этом сериале совсем в другой роли, чем мы привыкли его видеть. Красивый, полностью раскрепащенный и это ему к лицу. Прям помолодевший. Талантливейший актёр и как оказалось ещё и певец, имеет свою группу и успешно выступает. Не смотря на весь блуд, сериал имеет довольно захватывающую сюжетную линию. Я смотрела и наслаждалась, с мужем просмотрели все сезоны.

         0
2 Владимир   (04 декабрь 2018 07:05)
Несмотря на очень хорошие рейтинги этого сериала, я совершенно его не понял, вообще не зашел мне. Дэвида Духовны я воспринимаю только по сериалу "Секретные материалы", а в роли этакого ловеласа и повесы совершенно нет.
Может тут такой же случай, как и с сериалом "Доктор Хаус", нужно просто перетерпеть пару серий и потом зацепит, но пока посмотрел три, и совершенно мимо.

         0
1 Иван   (26 октябрь 2018 19:57)
Необычно смотреть на Духовны в такой роли после "Секретных материалов". Хотя быстро привыкаешь, актер он весьма талантливый, и в принципе именно на его мастерстве сериал и держится. Хотя бывают забавные находки сценаристов и неплохие партнерши на несколько эпизодов, но в целом, сериал получился весьма скучноватый. И думаю сами авторы не до конца поняли, в каком жанре они хотели это снять.

Оставить комментарий