Блудливая Калифорния 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Смотреть Блудливая Калифорния онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: США
Дата выхода: 12 августа 2008
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Бернштейн, Джон Дал
Актерский состав: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Мартин, Стивен Тоболовски, Мадлен Зима, Каллум Кит Ренни, Джейсон Бех, Рэйчел Майн
Сериал Блудливая Калифорния 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн бесплатно. Известнейшему талантливому драматургу Хэнку Муди приходится переживать личностный кризис и творческий спад. Это странное состояние длится более четырех лет, за это время писатель не написал ни одной страницы, потерял любимую женщину, от которой был без ума, и с головой увяз в пороках: алкоголе, каннабисе и однодневных связях. Муди стал принимать наркотики, купаться в море алкоголя, ежедневно напиваясь до безобразия. Однако Хэнк не утрачивает надежды наладить отношения с семьей и возвратиться к былому творчеству, написанию интересных романов...
Доступен в переводе: Первый Канал, 2x2, MTV, ДТВ, NovaFilm, Рус. Одноголосый, Рус. Люб. двухголосый, Укр. Дубльований, Eng.Original, LostFilm, Рус. Проф. многоголосый, JASKIER, Eng. Orig. with Commentary

Смотреть Блудливая Калифорния онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 273
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Блудливая Калифорния 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость Artem   оставлен 9 декабрь 2023 01:00 #
Гость Artem
Замечательный сериал, пересмотрел с удовольствием, спасибо!

         0
Бранте   оставлен 11 январь 2022 23:46 #
Бранте
kek& Откуда мне знать почему жирыфы бессердечные создания ?

         0
Уебашкааа   оставлен 21 октябрь 2021 16:53 #
Уебашкааа
Обожаю этот сериал и считаю самым чувственным смешным и безбашеным, рекомендовано к просмотру 

         0
Грек   оставлен 4 сентябрь 2021 22:53 #
Грек
Владимир,
Жаль что ты такой зацикленный

         0
Жендос   оставлен 5 июнь 2020 03:14 #
Жендос
Дофига офигенный сериал, жаль без продолжения.

         0
Елена   оставлен 5 ноябрь 2019 13:51 #
Елена
Дэвид Духовны предстает в этом сериале совсем в другой роли, чем мы привыкли его видеть. Красивый, полностью раскрепащенный и это ему к лицу. Прям помолодевший. Талантливейший актёр и как оказалось ещё и певец, имеет свою группу и успешно выступает. Не смотря на весь блуд, сериал имеет довольно захватывающую сюжетную линию. Я смотрела и наслаждалась, с мужем просмотрели все сезоны.

         0
Владимир   оставлен 4 декабрь 2018 07:05 #
Владимир
Несмотря на очень хорошие рейтинги этого сериала, я совершенно его не понял, вообще не зашел мне. Дэвида Духовны я воспринимаю только по сериалу "Секретные материалы", а в роли этакого ловеласа и повесы совершенно нет.
Может тут такой же случай, как и с сериалом "Доктор Хаус", нужно просто перетерпеть пару серий и потом зацепит, но пока посмотрел три, и совершенно мимо.

         0
Иван   оставлен 26 октябрь 2018 19:57 #
Иван
Необычно смотреть на Духовны в такой роли после "Секретных материалов". Хотя быстро привыкаешь, актер он весьма талантливый, и в принципе именно на его мастерстве сериал и держится. Хотя бывают забавные находки сценаристов и неплохие партнерши на несколько эпизодов, но в целом, сериал получился весьма скучноватый. И думаю сами авторы не до конца поняли, в каком жанре они хотели это снять.

Твой отзыв на онлайн сериал