Блудный сын 1,2 сезон

Смотреть Блудный сын онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 23 сентября 2019
Режиссер: Адам Кэйн, Омар Мадха, Антонио Негрет
Актерский состав: Том Пэйн, Майкл Шин, Лу Даймонд Филлипс, Холстон Сейдж, Аврора Перрино, Фрэнк Хартс, Кейко Аджена, Беллами Янг, Эсау Притчетт, Kasjan Wilson
Сериал Блудный сын 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Главному герою в глубоком детстве не посчастливилось столкнуться с ужасной трагедией в семье. Его с виду нормальный отец, в один неожиданный момент оказался убийцей. До того как мужчину поймали, он успел втайне совершить больше сотни преступлений. Это событие оказало большое влияние на дальнейшую судьбу ребенка. Хоть родитель и сидел за решеткой, Малькольм с трудом мог избавиться от навязчивых мыслей и странных умозаключений. Чтобы не пойти по стопам отца, герой устроился работать в полицию на должность криминалиста-психолога. Ему, как никому другому удавалось понимать психологию маньяков, а извечная борьба с внутренними инстинктами приносила бедняге немало страданий.

Смотреть Блудный сын онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 66
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Блудный сын 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий