Большая маленькая ложь 1,2 сезон

Смотреть Большая маленькая ложь онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 20 февраля 2017
Режиссер: Жан-Марк Валле, Андреа Арнольд
Актерский состав: Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Зои Кравиц, Лора Дерн, Дэрби Кэмп, Келен Коулмэн, Ларри Салливан
Сериал Большая маленькая ложь 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В небольшой город под названием Монтерей, находящийся на морском берегу переезжает молодая женщина Джейн с маленьким сыном. Молодая одинокая мамочка знакомится с двумя девушками Селест и Мэдлин, они помогают ей расположиться на новом месте. Каждый житель Монтерея живёт своими семейными заботами и проблемами , иногда молодые мамочки собираются, чтобы отдохнуть от семейных забот и посплетничать, за чашечкой кофе. Но Джейн начинает замечать, что не все так мирно в городке, идёт борьба за соперничество - кто богаче и влиятельнее. Это приводит к грязным сплетням и слухов, обстановка между людьми накалена. Однажды на благотворительном костюмированном балу в школе, произошёл несчастный случай, убийство

Смотреть Большая маленькая ложь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 80
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Большая маленькая ложь 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
4 Зара   (11 сентябрь 2022 20:29)
Бесит это страшилище Рената со своей уродской дочкой! Они и вправду обе уродки, прости Господи! И нравится, что здесь пока ещё нет пидоров, я смотрю только первый сезон, но мало ли что?! У них ведь квота на педиков, нигеров и прочую нечисть!

         0
3 Гость Елена   (03 январь 2021 05:22)
Актрисы замечательные и любимые, фильм оказался для меня сложным и затащил в неприятные ощущения. Но суть фильма и цель очень хорошая, все герои раскрылись полностью , вышло так как и должно было выйти. Как-то смотрела интервью Николь Кидман про фильм котрый был для нее сложным и снова она никогда бы не согласнилась в нем сниматься про жертву насилия и вот оказывается это было сказано про этот фильм. Николь сыграла великолепно как и все другие актрисы. Фильм реальный и многие увидят себя со стороны, снят сложно и динамика фильма очень размеренная хочется перемотать но в этой динамике вся суть , видишь что переживают герои. Фильму 5 из 5 т к ощущения боли и испытаний героев ощущаешь  на себе  . 

         0
2 Ника   (03 сентябрь 2019 20:30)
Я не знаю пока что будет во втором сезоне, потому что еще не досмотрела первый. И, честно говоря, я немного разочарована... Казалось бы, такой крутой актерский состав, сюжет интересный и загадочный. Но посмотрев 5 серий у меня почему-то стало заканчиваться терпение. Уж слишком Большую тайну они сделали из главного происшествия и слишком растянуто и медленно продвигается повествование. К тому же картинка и музыка такая унылая, что хочется выть от тоски... Хотя возможно это не минус, а для кого-то плюс и режиссер этого эффекта и добивался. Но лично я бы хотела чего-то повеселее))

         0
1 Северянин   (22 июнь 2019 03:07)
Классный сериал, хоть и не показывает чего-то совершенно нового, но мне подобные истории как раз близки своей правдоподобностью, честностью, серьезным анализом каждодневных событий. То, как это снято — просто глоток чистой воды на фоне безжизненных пустошей ситкомов. Импонирует еще и то, что здесь практически нет набившей оскомину како бы то ни было пропаганды. Сериал о жизни, любви, коварстве.

Оставить комментарий