Босх: Наследие 1,2 сезон

Смотреть Босх: Наследие онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 5 мая 2022
Режиссер: Патрик Кейди, Алекс Закржевский, Хагар Бен-Ашер
Актерский состав: Титус Уэлливер, Мэдисон Линтц, Мими Роджерс, Стивен А. Чанг, Денис Дж. Санчес, Дэвид Моусес, Фил Моррис, Стивен Флинн, Алекс Лойназ
Сериал Босх: Наследие 1,2 сезон онлайн бесплатно. Когда-то один из лучших полисменов убойного отдела Гарри Бокс, уходит в отставку. Понимая, что пенсия не для него, Гарри решает открыть частное детективное агентство. В городе начинает орудовать серийный маньяк, от рук которого погибают молодые девушки. Полицейские уже несколько месяцев не могут выйти на след убийцы. Босх не может оставаться в стороне и приступает к собственному расследованию. Его верным помощником и правой рукой становится Мэделин – старшая дочка Гарри. Девушка, следуя примеру отца, оканчивает школу милиции. В свое время девушка на добровольных началах патрулировала улицы. В ходе совместного расследования Мэделин замечает маленькую деталь, помогающую им выйти на след маньяка.
Доступен в переводе: JASKIER, HDRezka Studio, Eng.Original

Смотреть Босх: Наследие онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Босх: Наследие 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал