Бриджертоны 1,2 сезон

Смотреть Бриджертоны онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 25 декабря 2020
Режиссер: Шери Фоксон, Олрик Райли, Джули Энн Робинсон
Актерский состав: Бесси Картер, Сабрина Бартлетт, Аджоа Андох, Джули Эндрюс, Николя Кохлан, Ruby Barker, Джонатан Бэйли, Джо Бобин, Харриет Кейнс, Джейсон Барнетт
Сериал Бриджертоны 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Дафна - старшая из дочерей влиятельной лондонской семьи Бриджертон уже давно безуспешно пытается выйти замуж. Девушка слишком переборчива и, невзирая на то, что потенциальных женихов вьется вокруг нее очень много, подходящую кандидатуру на роль будущего мужа она никак не может выбрать. Иногда ей уже и самой кажется, что она так и останется старой девой. Но тут на горизонте появляется молодой и обаятельный герцог Гастингс. Ему не сразу удается произвести на строптивую девушку впечатление, но их взаимоотношения вряд ли смогут закончиться после первого свидания, которое оказалось весьма неудачным.



Смотреть Бриджертоны онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 117
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Бриджертоны 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
4 Грин   (14 сентябрь 2022 02:04)
Это жалкая пародия на английское общество, про негров королева Англии и герцогов вообще молчу. Не лезли бы америкосы снимать фильмы про англичан, русских и т.п. бездари.

         0
3 swiro mikhaluiov   (07 май 2022 18:11)
Ядвига,
матери твоей яда надо, это на вымышленных событиях всё

         0
2 miya   (05 апрель 2022 22:14)
пожалуйста добавьте второй сезон

         0
1 Ядвига   (22 февраль 2021 08:57)
Америка со своей толерантностью уже в маразм впала. Королева англии - черный транс... сценаристу яду надо

Оставить комментарий