Бронзовый сад 1,2,3 сезон

Смотреть Бронзовый сад онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: Аргентина, США
Дата выхода: 25 июня 2016
Режиссер: Пабло Фендрик, Эрнан А. Голфрид
Актерский состав: Хоакин Фуррьель, Норма Алеандро, Даниэль Фанего, Луис Луке, Марио Пасик, Хульета Сильберберг, Иван Стейнхардт, Аймара Абрамович, Иван Аквино, Мара Бес
Сериал Бронзовый сад 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Луиза и Фабиан – влюблённая пара, которая обожает друг друга. Они очень счастливы, и вскоре после продолжительного романа герои играют свадьбу. Только с этим мужчиной Луиза смогла впервые познать вкус настоящего семейного счастья. Через некоторое время у героев рождается очаровательная девочка. Родители обожают свою малышку и растят её в любви и заботе. Внезапно супруги принимают решение отправиться в Рио, взяв дочь с собой. Тогда они не знали, что это станет их роковой ошибкой. По вол случайности девочка теряется в подземных лабиринтах. Герои начинают яростно искать малышку, пока не стало слишком поздно. Какие тайны всплывут во время расследования и поиска девочки?

Смотреть Бронзовый сад онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 13
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Бронзовый сад 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Гость Татьяна   (12 сентябрь 2023 09:00)
неоднозначно. Блин, как мужика жалко.

Оставить комментарий