Бульварные ужасы: Город ангелов 1 сезон

Смотреть Бульварные ужасы: Город ангелов онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 23 апреля 2020
Режиссер: Пако Кабесас, Роксанн Доусон, Шери Фоксон
Актерский состав: Натали Дормер, Дэниэл Дзоватто, Адриана Барраса, Джессика Гарза, Рори Киннер, Нэйтан Лейн, Джонатан Нивз
Сериал Бульварные ужасы: Город ангелов 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Полицейского очень сложно заставить поверить в разные небылицы. Однажды в родных краях главного героя начали происходить ужасающие преступления. Тогда полицейском придется разобраться во всем и начать действовать решительно. Простота данной ситуации казалась привлекательной и другим следователям, но все оказывается довольно сложно, когда герой раскрывает секрет о том, что во всем этом замешаны оккультные кланы. Люди, посещающие секту, поклонялись сверхъестественной силе. Зло было настоящим предметом для постоянного поклонения. Жестокие религиозные фанатики могли пойти на жестокие деяния.

Смотреть Бульварные ужасы: Город ангелов онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 24
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Бульварные ужасы: Город ангелов 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Mefistofeles   (18 август 2022 00:17)
Сериал полная фигня, он не капли не похож на одноименный сериал 2014 года, сразу видно что бюджет не вытянул! Но для того что бы убить время он очень хорошо годится, он затягивает несмотря все остальное и хорошо держит планку интриги.

         -1
1 Твой КРАААШ   (11 май 2022 20:14)
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон на минималках. Не стал даже досматривать 1ю серию. Местами вроде интересно. Но игра актеров просто ужасная. Это вроде фэнтэзи в 30 годах. Смотрится нелепо. Да есть года и 1800 на примере тех же Дневников Вампиров. Но там сразу харизма актеров задает планку и смотреть интересно с 1й серии. Узнать как и что. Почему они вампиры, кто их обратил, откуда взялись они и т.д. Тут смотрю - полная лажа с сценарием и подбору актеров. Если Холмс- это напарник мексиканца детектива, то детектив этот просто ради галочки что-ли. Не советую тратить на это время. 

Оставить комментарий