Быстрее страха 1 сезон

Смотреть Быстрее страха онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Германия
Дата выхода: 1 января 2022
Режиссер: Флориан Баксмейер
Актерский состав: Фредерике Бехт, Кристоф Летковски, Феликс Кларе, Андреас Дёлер, Томас Лойбл, Олег Тихомиров, Lisa Hrdina, Голо Ойлер, Штефани Япп, Карина Визе
Сериал Быстрее страха 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Начинающий следователь магдебургской полиции Санни Бэккер выходит из отпуска по болезни и оказывается в гуще событий. Оказывается, из тюрьмы сбежал Хаффнер — опасный преступник, серийный насильник и убийца женщин. Девушка подозревает, что кто-то из ее отдела стал «крысой» и помог заключенному в организации побега. Ей удается распутать эту тайну, но у нее возникает конфликт с ее начальником и наставником, что приводит к ее отстранению от расследования…

Смотреть Быстрее страха онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 13
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Быстрее страха 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий