Центральный Багдад 1 сезон

Смотреть Центральный Багдад онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Великобритания
Дата выхода: 3 февраля 2020
Режиссер: Элис Тротон, Ben A. Williams
Актерский состав: Валид Зуэйтер, Кори Столл, Берти Карвел, Лим Лубани, Джули Намир, Thaer Al-Shayei, Клара Хури, Шарлотта Спенсер, Стефано Брасчи, Нил Мэскелл
Сериал Центральный Багдад 1 сезон онлайн бесплатно. Зритель наблюдает вооружённый конфликт американской колонии в иракское государство, которое разворачивалось в 2003 году. Боевые силы Америки решили уничтожить режим Саддама Хусейна. Среди хаоса зритель наблюдает Мухсина аль-Хафаджи и его родственников. Саусан считается старшей дочерью, которая получает образование в престижном ВУЗе. Отец начинает узнавать жизнь своей дочери Саусан, которая была образцовой ученицей. Он не мог представить трудности девушки. Вторая дочь нуждается в уходе и лечении. Почему мужчина не знал о жизни детей? Как он поможет дочкам? Как они будут взаимодействовать с отцом?
Доступен в переводе: Кириллица, Eng.Original

Смотреть Центральный Багдад онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 5
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Центральный Багдад 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал