Чаки

Смотреть Чаки онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Канада, США
Дата выхода: 12 октября 2021
Режиссер: Самир Реэм, Дермотт Даунс, Лесли Либман
Актерский состав: Закари Артур, Бьоргвин Арнарсон, Аливия Элин Линд, Тео Брионес, Брэд Дуриф, Барбара Элин Вудс, Майкл Терриоль, Карина Баттрик, Девон Сава, Лекса Дойг
Сериал Чаки 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Однажды в рыжеволосую куклу Чаки с помощью магии вселяется дух кровожадного маньяка Чарльза Ли Рэя. Кукла совершает ужасные, леденящие кровь убийства, слухи о которых разносятся со скоростью света. Вот, кукла попадает в небольшой американский городок, который мгновенно погрязает во тьме и крови. Это все до мурашек пугает местных жителей, но они не знают, что с этим делать. Внезапно объявляются фигуры из прошлого Чаки. И это, отнюдь, не только друзья. Появляется опасность быть раскрытым, могут всплыть никому не известные факты о реальном происхождении мрачной куклы и правдивая информация о совершенных ею убийствах.



Смотреть Чаки онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Чаки 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Юляха   (23 ноябрь 2021 18:44)
Интересный сериал! советую

Оставить комментарий