Частный детектив Магнум 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Частный детектив Магнум онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 24 сентября 2018
Режиссер: Брайан Спайсер, Эгил Эгилссон, Карен Гавиола
Актерский состав: Джей Эрнандес, Пердита Викс, Стефен Хилл, Захари Найтон, Сон Ган Кими Бальмилеро Майкл Беняер, Джек Катмор-Скотт, Фэйт Фэй
Сериал Частный детектив Магнум 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно. Действие сериала разворачивается на острове под названием Гавайи. Томас Магнум совсем недавно вернулся в родные края. Долгое время ему приходилось служить в Афганистане. Теперь Томас живет в очень большом и красивом особняке. Дело в том, что он является в этом доме консультантом по безопасности. Конечно же, это не его основное занятие. У Томаса есть работа куда более интересной и выгоднее. Главный герой занимается частным расследованиям. В этом ему помогает старая подруга по имени Джульет Хиггинс. А также совсем недавно к нему присоединились два его лучших друга.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original, HDRezka Studio

Смотреть Частный детектив Магнум онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 116
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Частный детектив Магнум 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал