Человек-бензопила 1 сезон

Смотреть Человек-бензопила онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Япония
Дата выхода: 11 октября 2022
Режиссер: Рю Накаяма, Масато Накадзоно, Тацуя Ёсихара
Актерский состав: Кикуносукэ Тоя, Томори Кусуноки, Аи Файруз, Сёго Саката, Таку Ясиро, Карин Такахаси, Мария Исэ, Кэндзиро Цуда, Сиори Идзава
Сериал Человек-бензопила 1 сезон онлайн бесплатно. Парнишка по имени Дэндзи скитается по миру. Его судьба не просто нелегкая, а в некоторых местах даже ужасающа. Ему требуется отдать долг криминальной группировке которой задолжал его папа, но для этого он вынужден зарабатывать на убийстве демонов, то и дело рискуя жизнью. Во время своих странствий он сталкивается с могущественным демоническим существом, которое становится его спутником. Когда, в очередной раз, Дэндзи был уже одной ногой в могиле, существо составляет с ни договор, соединяясь с организмом человека. Так появляется настоящее убийственное оружие.
Доступен в переводе: Anilibria, Japan Original

Смотреть Человек-бензопила онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 21
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Человек-бензопила 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал