Человек-коала 1 сезон

Смотреть Человек-коала онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Австралия, США
Дата выхода: 9 января 2023
Режиссер: Michael Dockery, Andrew Bowler, Роберто Фино
Актерский состав: Michael Cusack, Сара Снук, Деми Ларднер, Хью Джекман, Jarrad Wright, Джемейн Клемент, Рэйчел Хаус, Энгус Сэмпсон, Хьюго Уивинг
Сериал Человек-коала 1 сезон онлайн бесплатно. Главный герой - обычный мужчина среднего возраста и глава семейства, занимающийся воспитанием детей и решением домашних задач, а ночью -  гроза преступности и городская легенда. Как только наступает ночь и вся семья засыпает, он надевает маску коалы и выходит на улицы города, разбирается с бандами хулиганов и другими нарушителями мирной жизни. Главная цель человека-коалы - снизить количество преступлений и обеспечить спокойную жизнь жителям родного города.  
Доступен в переводе: HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр), Eng.Original

Смотреть Человек-коала онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 19
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Человек-коала 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал