Дата: 15-07-2022, 13:34

Человек, который упал на Землю 1 сезон

Смотреть Человек, который упал на Землю онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Великобритания, США
Дата выхода: 13 марта 2022
Режиссер: Алекс Куртцман, Джосс Эгнью, Сара Хардинг
Актерский состав: Чиветель Эджиофор, Наоми Харрис, Annelle Olaleye, Кларк Питерс, Билл Найи, Джимми Симпсон, Соня Кэссиди, Жуана Рибейру
Сериал Человек, который упал на Землю 1 сезон онлайн бесплатно. События сериала разворачиваются вокруг молодой женщины по имени Джастин Фоллс. Джастин свою жизнь посвятила науке. Сейчас Фоллс стоит на пороге научного открытия, которое изменит жизнь каждого. С супругом она воспитывает прекрасную дочь. Жизнь героини переворачивается после того, как любимый муж бросает ее, оставив кучу долгов. Женщина не падает духом, ради дочери она готова на многое. Однажды, во дворе своего дома, Джастин становится свидетелем того, как мужчина падает с небес на землю. Незнакомец объясняет героине, что он с другой планеты, что жители его планеты находятся в большой опасности и только Джастин может им помочь.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Человек, который упал на Землю онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 24
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Человек, который упал на Землю 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал