Чем мы заняты в тени / Реальные упыри 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Чем мы заняты в тени / Реальные упыри онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 15 апреля 2019
Режиссер: Джемейн Клемент, Джейсон Уолинер, Джеки ван Бик
Актерский состав: Кайван Новак, Мэтт Берри, Натасия Деметриу, Харви Гильен, Марк Прокш, Даг Джонс, Бини Фелдштейн, Глория Лайно, Anthony Atamanuik, Мэри Гиллис
Сериал Чем мы заняты в тени / Реальные упыри 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Сюжет повествует о жизни трёх вампиров, знакомых друг с другом несколько сотен лет. Им приходится сосуществовать в одном нью-йоркском доме, постоянно сталкиваясь с различными трудностями, главная из которых – добыча пищи. Нередко у них возникают конфликты. Так, однажды Нандор обнаруживает в подвале людей с недопитой кровью. Это ужасно негигиенично, поэтому герой собирает остальных, чтобы убедить их допивать кровь полностью. Ласло воспринимает сказанное Нандором, как оскорбление, и они вступают в схватку. За упырями с интересом наблюдает Надья, давно привыкшая к такому поведению. Подобные стычки проходят довольно быстро, ведь в действительности они – лучшие друзья.

Смотреть Чем мы заняты в тени / Реальные упыри онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 26
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Чем мы заняты в тени / Реальные упыри 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Юляха   (23 ноябрь 2021 18:20)
Охуенский сериал)))!!!

Оставить комментарий