Чемпион / Sampiyon 1 сезон

Смотреть Чемпион / Sampiyon онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Турция
Дата выхода: 12 сентября 2019
Режиссер: Кетджхе, Деврим Яльчин
Актерский состав: Толгахан Сайышман, Ердал Озиагкилар, Йылдыз Чагры Атиксой, Эркан Авджи, Emir Özyakisir
Сериал Чемпион / Sampiyon 1 сезон онлайн бесплатно. Бои чемпион по боксу Фырат Болюкбашы зрелищны, и увлекают любого зрителя. В размеренную и успешную жизнь приходит беда. Предстоит поединок с серьезным противником. Его возлюбленная едет в роддом, во время поединка.
Боксер побеждает и получает долгожданный титул. У Эйлюль тяжелые роды и она умирает. Мужчина остался сам растить сына. Последняя просьба жены, оставить спорт и заботиться о ребенке. Он её выполняет. У Гюнеша проявляется Средиземноморская лихорадка. Семья вынуждена уехать и переезжает в Стамбул. Работы и денег нет, а нужно лечить мальчика. И у него рождается план… Вернется в бокс или нет?
Доступен в переводе: Рус. Люб. одноголосый

Смотреть Чемпион / Sampiyon онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.1 | Голосов: 30
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Чемпион / Sampiyon 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал