Черное лето 1,2 сезон

Смотреть Черное лето онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Канада, США
Дата выхода: 11 апреля 2019
Режиссер: Джон Хайамс, Тим Кокс
Актерский состав: Джейми Кинг, Джастин Чу-Кэри, Кристин Ли, Саль Велес мл., Kelsey Flower, Erika Hau, Гвинит Уолш, Эдссон Моралес, Nyren B. Evelyn, Mustafa Alabssi
Сериал Черное лето 1,2 сезон онлайн бесплатно. Роуз заботливая мать, судьба которой сложилась далеко не лучшим образом. Ведь женщина столкнулась с ужасными событиями в своей жизни, а именно с зомби-апокалипсисом. Когда началось нашествие зомби, люди не знали, что происходит. Города охватила паника, ведь повсюду сновали военные автомобили, и было непонятно, что происходит. Вскоре дочь протагонистки исчезла, что вызвало настоящий шок у Роуз. С этого момента протагонистка намеревалась отыскать свою родственницу, и для этого она была готова приложить колоссальные усилия. Вскоре Роуз объединилась с другими выжившими, и теперь она была намерена поставить точку в этой истории, отыскав родственницу.
Доступен в переводе: SDI Media, Eng.Original, Netflix

Смотреть Черное лето онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Черное лето 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Ллллеха   оставлен 22 сентябрь 2023 01:20 #
Ллллеха
Ну йоп твайу мать! В первой серии вроде как почти реалистично, затягиваешься, даже интересно немного. И, на тебе! Уже в третьей серии тупая блондинка посреди зомби-апокалипсиса ходит по мрачным коридорам и "шепотом кричит": "хело! кто здесь? здесь, есть кто-нибудь?". Ну йобаный стыд!

         0
Alex678   оставлен 24 июль 2021 21:51 #
Alex678
Дурь.... полнейшая, только отдельные сцены нормальные как в последней серии второго сезона

Твой отзыв на онлайн сериал