Черные паруса 1,2,3,4 сезон

Смотреть Черные паруса онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: ЮАР, США
Дата выхода: 26 января 2014
Режиссер: Стив Бойум, Алик Сахаров, Лукас Эттлин
Актерский состав: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Зэк Макгоун, Тоби Шмитц, Клара Пэджет, Марк Райан, Хаким Кае-Казим, Дилан Скьюс, Шон Майкл и др.
Сериал Черные паруса 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Действие захватывающей приключенческой многосезонной пиратской киноленты развивается в восемнадцатом столетии. В безграничных просторах Карибского моря во всю процветает пиратская деятельность, а полуостров Нью-Провиденс, когда-то считающийся английской колонией, полностью контролируют опасные морские разбойники, один из которых капитан Флинт - самый грозный и безжалостный человек из всех пиратов. Но по прошествии некоторого времени на остров вновь решает вернуться флот англичан, намеревающийся беспощадно убить самого Флинта и всех его морских грабителей...

Смотреть Черные паруса онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 739
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Черные паруса 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +1
31 YUZIC2410   (09 март 2024 17:55)
ТАКОЙ СЕНРИАЛ ГОМОСЯТИНОЙ ОБГАМНЯЛИ!!!!

         +1
30 YUZIC2410   (08 март 2024 20:33)
ОБОЖАЮ  ЭТОТ ТЕЛЕСЕРИАЛ  О ПИРАТАХ    !!!!  БОЕВЫЕ СЦЕНЫ ПРОСТО ОГОНЬ!!!

Ігор,ты прав!!!!ГОМОСЯТИНАПОРТИТ ВЕСЬ СЕРИАЛ!!!


         +1
29 Колботон болк   (01 февраль 2024 18:46)
Дааа конец и вправду какой то пи...... ий. Непонятно только как сильверу дали такое провернуть... Он ведь тоже мифический перс с острова сокровищ. 

         +1
28 Ігор   (20 январь 2024 10:27)
крайне возмутительно что наимерзостнейшая погань, а именно вонючие гомики-говномесы опорочили капитана флинта преобщив его к гомикам-пидорасам. пропоганда гомосятины. фу- выродки.

         +1
27 Гость Александр   (24 сентябрь 2023 04:28)
четкий сериал! посмотрел с удовольствием!

         +2
26 Гость Эдуард   (15 июнь 2023 09:25)
Одни   боялись  Билли Бонса , другие  боялись  Пью ,  меня  боялся  сам   Флинт.

         0
25 Dutik   (13 июнь 2023 03:00)
Этот бывший ихний "бухгалтер" сейчас он этот грэймейстер..или как этого мудака в очках, так хочется прям въе&ать ему меж его четырёх глаз..пид&рок ходил Су&а "чёрт закатай вату" а тут смотри, как власть меняет "чела" в принципе он мудаком и был..маска просто спала.. и показала его крысячью сущность..братва месяц назад когда начал смотреть этот сериал.. посмотрел одну две серии, думаю зайду в комменты так сказать "глас народа" услышать о фильме..и в комментах пошли комментарии кто просмотрел больше серий, о пид&растии и всякой Ху&не,..мне посоветовали посмотреть этот сериал про пиратов здравые адекватные люди..я давно искал хороший фильм про пиратов..по сути их мало фильмов,но конечно пираты Карибского моря.. это так для "детишек" такой семейный..не фильмец с Деппом сыграли нормуль.. спецэффекты снято норм.. воображение и фантазия у сценаристов тоже норм..также продюсеров и режесерства нормально..что сказать Hollywood.. вообще мне фильмы нравится это про моря исторические и про космос вселенную фантастика.. помните когда вышел фильм чужой..да покайфу ещё в то время.. так же как хищник..и терминатор..в те года самые аху&ные фильмы были.. можно было смотреть по 10 раз..так вот просмотрел я все 4 сезона 40 серий этого фильма бля за три дня.. внатури..да базара нема..эта пид&расня и Ху&ва туча интригантов ещё пи&да у штурвала...я всё это наХ..пропускал вообще наХ, необращал внимание на эту Ху&ню...а так фильм Пиз&атый лично моё мнение..из всех фильмов что сейчас есть про пиратов, да и больше того вообще, за всю свою жизнь это 42 года этот фильм сериал ещё..когда я сериалы вообще несмотрю..ну там две серии..как терминатор хищник чужой..и т.д..а этот фильм снят игра актёров корабли пушки и сьемки снято аху&но..и вот смотрю по второму разу...и прикиньте на трубе его смотрю хотя есть ноутбук..такой фильм посмотреть дома имея кинозал..аху&ной стерео..и под аху&ный, "ганжубас"..взрывной кайф от этого фильма..Чарльз Уэен.. поначалу думал отморозок беспредельщик, не&уя .."красава" внатури пират..один из фрагментов этого фильма меня вообще приколол..где Флинта на виселицы рядом с убитой женой издеваясь над её трупом..и тут заявляется Чарльз как с прогулки..и такой ещё аху&вший обьявляя кто он такой.. всей этой "цивилизации" судьям прокурорам и т..д..Флинт вообще ах&ел..они же враждовали между собой..и Чарльз ему затер, не я лучше тебя себе оставлю качестве трофея..и подал сигнал братва его захватив башню с пушками..развернула прямо в центр города где должна была состояться казнь виде виселице..а до этого Чарльз захватив корабль..когда Флинт сосвоей сударыняй сошли на берег..все думали что снимутся с якоря и свалят, но Чарльз "красава" если его повесят какая бля наХ у нас будет репутация..неё он должен быть здесь..сам этот вот отрывок фильма Пиз&ец  

         -1
24 Dutik   (17 май 2023 20:46)
Здарова братва, да ну наХ.. зашёл так сказать услышать "глас" народа..обычно что в Ютубе и т..д..на сайтах что-то посмотреть захожу глас народа услышать от адекватных и достойных..только вот смотрю 4 серию 1 сезона..искал достойный фильм сериал про пиратов..люди вроде при памяти, посоветовали посмотреть этот сериал...и прочёл комменты в ах&е что внатури дальше "пида&асня" пойдет...если сука так..спрошу что за "шляпу" посоветовали посмотреть про пиратов ахуеный сериал...бла..бла..первую серию посмотрел вроде норм...потом появилась как всегда "пизда" ещё у штурвала...и интригантов хуева туча...

.

         0
23 whazzufk   (12 март 2023 03:21)

Действительно - каждый пират будто психоаналитик с высшим образованием, и как минимум слушал курс философии. Это что за нахрен вообще?) А рабыни плетут интриги на уровне дворовой знати.

Где бл* "ПЯТНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК НА СУНДУК МЕРТВЕЦА!..", а не эти "я тебя чувствую, товарищ пират"...?!

         0
22 Vilgelm   (10 март 2023 23:15)
Начал смотреть.Весь первый сезон посмотрел за два дня.Думал : - О,наконец то нормальный сериал без всяких извращенцев,которых теперь модно совать всюду.Но нет!Эти животные и тут свою руку приложили.В этой серии сам Флинт!Оказался мерзким садомитом!Когда я это увидел,весь интерес сразу ипарился,какбудто его и не было.Я тут же выключил это непотребство и на этом успоколся.

         +1
21 Герл   (25 декабрь 2022 19:33)
Лучший сериал за последние 5 лет

         +1
20 Max   (08 декабрь 2022 22:32)
Неплохой сериал, конечно не шедевр, но довольно неплохо показаны те нюансы, на которые обычно не обращают внимания. Большой акцент на борьбе авторитетов. Но слишком много глупых интриг. И пираты довольно реалистично показаны. Те кто пишет про "трусливых пиратов" объясню, пираты это авантюристы, и идут они по пути наименьшего сопротивления. А умирать никто не хочет. Это и бывшие военные и торговцы и бедняки. Все остальное притянуто романтизмом и байками про кровожадных и бесстрашных зверей. 

Катя,
Наоборот на секс упор и делают, чтобы аудитория была больше

         -1
19 Гость Сергей   (08 ноябрь 2022 07:10)
Вы тоже перематываете скучнейшие и глупые диалоги негра с бабой? Тошнотворно и надуманно.

         0
18 Гость George   (27 май 2022 02:12)
Николай,
Педарастией страдали ещё раньше, др. Греция, др. Рим, походы Александра Македонского они в походы выбирали красивых мальчиков, как то так! 

         0
17 Кинокритик   (18 декабрь 2021 19:19)
Adan, жаль что твой батя успел закончить, так бы ты не родился



Оставить комментарий