Черный снег 1 сезон

Смотреть Черный снег онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: Австралия
Дата выхода: 1 января 2023
Режиссер: Сиан Дейвис, Мэттью Савилл
Актерский состав: Трэвис Фиммел, Jemmason Power, Talijah Blackman-Corowa, Eden Cassady, Seini Willett, Гулливер МакГрат, Аннабель Вольф, Джими Гела, Фрайзер Андерсон
Сериал Черный снег 1 сезон онлайн бесплатно. Сержант Кормак, приезжает в городок Эшфорд с целью раскрыть произошедшее 25 лет назад преступление. В 1995 году была убита 17-летняя девушка Изабель Бейкер. Настоящего преступника не нашли, а убийство повесили на неизвестного человека. В 2020 году одноклассники погибшей достают капсулу времени, которую договорились вскрыть через 25 лет и прочитать послания, которые они оставили себе в прошлом. Из послания Изабель выяснилось, что девушка догадывалась, что ее убьют. Кормак берется за преступление 25-летней давности и выходит на след преступника.

Доступен в переводе: JASKIER, Eng.Original

Смотреть Черный снег онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 43
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Черный снег 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Klara   оставлен 16 апрель 2023 20:41 #
Klara
Фильм вроде не плохой, но перевод желает лучшего очень грубо 

Твой отзыв на онлайн сериал