ЧИ 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть ЧИ онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 2018
Режиссер: Джет Уилкинсон, Даррен Грант, Таня Хэмилтон
Актерский состав: Нтаре Мвине, Джейкоб Латимор, Алекс Р. Хибберт, Shamon Brown Jr., Michael Epps, Йолонда Росс, Birgundi Baker
Сериал ЧИ 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Действия сериала разворачиваются в Чикаго. Главные герои — жители бедного района большого города с довольно сложной криминогенной обстановкой. Темнокожие жители, живущие в данном районе вынуждены практически каждый день рисковать своей жизнью и постоянно искать более привлекательную возможность заработать хоть какие-то деньги. Подростки, которые живут в Чикаго, очень быстро взрослеют. Таковым оказывается Алекс Хибберт. Мальчик прощается со своими детскими мечтами и старается приложить все свои усилия, чтобы чего-то добиться в своей личной жизни. Но сможет ли Алекс добиться желаемого?

Смотреть ЧИ онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 13
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн ЧИ 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий