Чисто английские убийства 1-23 сезон

Смотреть Чисто английские убийства онлайн в хорошем качестве
Год: 2007
Страна: Великобритания
Дата выхода: 14 февраля 2007
Режиссер: Ренни Рай, Питер Смит, Ричард Холтхоуз
Актерский состав: Нил Даджон, Гвилим Ли, Фиона Долмэн, Тэмзин Маллсон, Дэвид Уорнер, Эдна Доре, Сьюзэн Энджел, Люси Брирс, Тим Даттон, Саманта Бонд, Клара Пегит, Сид Ми
Сериал Чисто английские убийства LostFilm онлайн бесплатно. Чисто английская многосезонная детективная драма, снятая по чисто английским интересным одноименным романам известной британской писательницы Каролины Грэм. От смены местностей слагаемых заработная плата английского следователя не увеличивается. Щепетильные жители не прекращают совершать изощреннейшие преступления, за которыми по пятам идут изысканные детективы. Большинство действий случается в провинциальных деревушках, на этом необычном сельском фоне начинают происходить такие вещи, которых во многих столицах не видали. А сложную и опасную службу, сыщики не выбирают...

Смотреть Чисто английские убийства онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 100
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Чисто английские убийства на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Гость Зритель   (23 апрель 2023 14:42)
Очень нравится этот сериал,особенно с Джоном Нетлсом. Потом уже не то. Пересматриваю снова иногда,и каждый раз когда уходит он,грустно. В сериале нравится всё,неспешность,размеренность,несмотря на убийства.

         0
2 Zhuk   (15 март 2022 09:27)
Детектив понравился. Красивые пейзажи, музыка, юмор, сюжет. С детьми лучше не смотреть, т.к. много взрослых тем и всё таки сериал про убийства. 

         0
1 бомборра   (15 июнь 2020 15:14)
octopus is the worst 

Оставить комментарий