Цвета страсти

Смотреть Цвета страсти онлайн в хорошем качестве
Год: 2013
Страна: Индия
Дата выхода: 30 декабря 2013
Режиссер: Sidhartha Sengupta
Актерский состав: Санайя Ирани, Ашиш Шарма
Сериал Цвета страсти онлайн бесплатно. Индийская драма рассказывает историю красивой девушки Парвати, выросшей в небольшой деревушке и боевого офицера Рудры. Тут присутствуют любовные отношения и ненависть, где судьба сводит молодых героев вместе. Съемки телесериала проходили в Джодхпуре и острозасушливой местности Джайсалмере. Маленькая деревенька Бирпур, где каждый год проводятся шумные свадьбы, выдают своих милых дочерей замуж за границу. Такой прелестной невесткой стала красавица Паро. В день роскошной свадьбы офицерами была раскрыта истинная тайна нелегальной транспортировки кинетического оружия и боевых припасов из-за границы воедино с большим караваном...

Смотреть Цвета страсти онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 32
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Цвета страсти на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Юленька   (05 ноябрь 2019 09:52)
Я просто обожаю Санайю Ирани (главная актриса), помню её ещё по сериалу "Как назвать эту любовь". Красивая, искренняя, что немаловажно для индийской девушки - скромная. Этот сериал более живой, серии не затянуты, как часто бывает в индийских фильмах. Интересный сюжет скорей всего взят из обычной жизни. Танцы, красиво одетые девушки, обычаи, криминал и , конечно же, большая, страстная любовь - тут будет все. Рекомендую посмотреть!

Оставить комментарий