Дейзи Джонс и The Six 1 сезон

Смотреть Дейзи Джонс и The Six онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 1 марта 2023
Режиссер: Джеймс Понсольдт, Зинга Стюарт, Уильям Грэм
Актерский состав: Райли Кио, Сэм Клафлин, Камила Морроне, Сьюки Уотерхаус, Уилл Харрисон, Джош Уайтхаус, Себастьян Чакон, Набийя Бе
Сериал Дейзи Джонс и The Six 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Группа The Six была очень успешной и знаменитой во времена 70-х. Но всё же участники коллектива решили разойтись. У каждого были свои причины, поэтому группа перестала существовать. Спустя долгие годы все музыканты решили вновь встретиться. Их пригласили на одно интервью. Они начинают делиться своими воспоминаниями, мыслями, забавными историями. Вскоре все участники понимают истинную причину их распада. Кто же из них виноват в крахе группы? Захотят ли эти люди вновь связать свою жизнь с творчеством?

Смотреть Дейзи Джонс и The Six онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 151
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Дейзи Джонс и The Six 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий