Девять совсем незнакомых людей 1 сезон

Смотреть Девять совсем незнакомых людей онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 18 августа 2021
Режиссер: Джонатан Левин
Актерский состав: Николь Кидман, Тиффани Бун, Бобби Каннавале, Люк Эванс, Мелвин Грегг, Регина Холл, Ашер Кедди, Грейс ван Паттен
Сериал Девять совсем незнакомых людей 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Американский мини-сериал, снятый по мотивам книги Лилиан Морти, вышедший на экраны 18 августа 2021 года. Действия разворачиваются в небольшом городке Австралии, куда приезжает девять незнакомых людей. У всех одна цель — исцелиться, но никто из них не знает о проблемах друг друга. Директор санатория, где обитают гости обещает им полное преображение, жизнь без страданий. Для гостей это место последняя надежда, их вера сильна, как никогда, ведь это их последний шанс на лучшее будущее. В тихом месте хорошо и уютно, не людно, что и нужно для восстановления. Но в какой-то момент девять незнакомцев начинают сомневаться, уверяя себя, что в некоторых вещах лучше не копаться. Однако прекрасная директриса этого волшебного уголка заверяет их в обратном, обещая счастливый новый путь. Но чтобы получить то, чего не имел ранее, нужно и делать что-то новое, чего ранее никогда не делал. Девять абсолютно разных человек и подозревать не могли, что им придется измениться: стать сильнее, выносливее, пересмотреть привычки, бороться за выживание.

Смотреть Девять совсем незнакомых людей онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 40
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Девять совсем незнакомых людей 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Янина   (22 март 2022 11:29)
Необычный сериал. Дикого восторга не вызвала, но посмотреть можно.

         0
1 Iva_malina   (20 октябрь 2021 14:51)
Очень понравился сериал!!! Интересный и даже, местами, непредсказуем...

Оставить комментарий